Кто такие "отморозки" и как с ними бороться?

Лео Оракул (64564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Настоящие отморозки люди не имеющие совести и поправшие все человеческие правила они просто для них не существуют с ними должна заниматься милиция и прокуратура в том случае, если они отравляют жизнь другим.
Остальные ответы
Оля Гор Гуру (3338) 15 лет назад
а зачем с ними бороться, если они отморозки?
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Сто грам в рот и в баню.
Алексей Гуру (4366) 15 лет назад
Хуя... ть их. другого способа нет.
Андрей Андрющенко Ученик (147) 15 лет назад
Это люди которые Зимой ходят в дном нижнем Билье! А бороться с ними надо способом ложения на камин и они растают и исчезнут!
Пользователь удален Гуру (4154) 15 лет назад
в теплые края пересялять, чтоб не морозились дальше
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Те, которые зимой на морозе замерзли, в сауну их надо отогревать.
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
все учится с пленки
ЛеоОракул (64564) 15 лет назад
Милый Влюбленный! Можно так обращаться?
Просветите,что значит "с плёнки"? Будьте уж так любезны...Не обовьязково сейчас, ..когда час свободный выпадет на то.
Заранее благодарствуйте!
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) о есть эти "отморозки" рождаентся в семье... и эти семья и общество дает ему путевку в жизнь..если он 'отморозок' значит виновата семья и жизнь....благадарью за внимание!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Это "люди" которые понимают только силу и бороться с ними надо только физически, чтя уголовный кодекс.