Мне-24, ему -18. чем все может закончиться?
Не морочь мальчику гоблову!!!!
Да чем захотите
тем же, чем и если бы Вам было 19 а ему 28 - залет, свадьба, полноценная ячейка общества....
может быть и свадьбой! моя подруга тоже старше своего мужа на 6 лет!! ! так что и не думайте о возрасте. это только отравляет жизнь..
Чем может закончится зависит не от того, сколько вам лет, а от того, чего вы хотите, друг от друга, каких отношений, какие чувства испытываете друг к другу и на что Вы готовы и способны пойти ради своих отношений...