мне-24, ему -18. чем все может закончиться?

Olga Профи (720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VIRDGINIYA Профи (660) 15 лет назад
Не морочь мальчику гоблову!!!!
Остальные ответы
Lidok Ученик (135) 15 лет назад
Любви возраст не помеха...
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
тем 4ем сами пожелаете
Забытый пароль Мастер (1069) 15 лет назад
как сама все построишь. парни в этом возврасте-как пластилин в руках!
Nata Знаток (404) 15 лет назад
тем. чем сами захотите
АЛИСКА Гуру (2924) 15 лет назад
скорее всего, что его рано или поздно потянет на девочек по-младше... просто ты вроде нагулялась - тебе хочется серьезности... стабильности... а у него это понятие пока туманное и не совсем правильное
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
а чего именно ты боишся.... остаться с ним.... или же ...разберись....
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Это отличный вариант!! ! У парня нет прошлого, нет безумной несчастной любви за плечами, нет разбитого сердца, которым они потом мучают своих девушек! Он чист! И всё для тебя! Вперед и не сомневайся даже! )))
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
через 2-3 года (максимум) вы растанитесь... кстати ему с тобой будет очень интересно!
Orbit Знаток (488) 15 лет назад
Многие считают что если парень моложе девушки, то потом обязательно начнёт гулять, но я лично так не считаю. я тоже младше своей девушки и у нас всё замечательно. это зависит от человека.
Юляша Гуру (4105) 15 лет назад
время покажет!!! может быть все и хорошо будет!!!
Софи З Гуру (2931) 15 лет назад
Зависит от вашего желания обоюдного... )
Galina Мастер (1952) 15 лет назад
Это не проблема.... любви все возрасты покорны!)))
Алла Мыслитель (5425) 15 лет назад
Чем может закончится зависит не от того, сколько вам лет, а от того, чего вы хотите, друг от друга, каких отношений, какие чувства испытываете друг к другу и на что Вы готовы и способны пойти ради своих отношений...