Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня задолбала реклама про перхоть. Может придумаем кардинальный способ избавления от этой гадости?

Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Так если мы придумаем способ избавления от перхоти, и рекламы не будет.
Лучший ответ
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
А может, кой-кому пора оторваться от телевизора и сходить уже помыться?...
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 15 лет назад
Самый ради-кальный способ - гильотина
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 15 лет назад
Продайте мне свой скальп!!!
Пользователь удален Мастер (2006) 15 лет назад
Избавления от рекламы или от перхоти?
Пучумучкина - ПотомучкинаОракул (62221) 15 лет назад
Не будет перхоти, не будет рекламы.
Пользователь удален Просветленный (47626) 15 лет назад
Шампунь "Вошен-гоу" ! Воши покидают голову вместе с перхотью и волосами!
настя Знаток (326) 15 лет назад
ДОРОГАЯ НА Пали контору! Эту всю рекламу придумали женьщины! что бы себя хоть как то перкрывать и оставать всегда и во всем правыми! ВЕДЬ ПЕРХОТЬ ЭТО ПЫЛЬ ОТ СПИЛЕННЫХ РОГОВ! Так что реклама про перхоть вперед!
Пользователь удален Гуру (4173) 15 лет назад
Лучше придумать кардинальный способ избавиться от рекламы....
Serg Мастер (1470) 15 лет назад
Газовая горелка. И забудешь про перхоть на всю оставшуюся жизнь.
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 15 лет назад
Убить рекламщиков и производителей этого г.. . Все это их выдумки. В СССР перхоти нет и не было!
Источник: В. И. Ленин