Что делать с бабушкой которая на истерики ребенка устраивает свои истерики . С оскарблениями и хлопаньем дверми.

Irina Профи (590), закрыт 15 лет назад
Пробовали разговаривать , но у неё четко Она всегда права. И отстаивает своё мнение в любых ситуациях.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
Поставить перед выбором либо она не ругается на ребенка либо досвидания ей. Или еще один способ найти ее слабое место и надавить на него, приводя доводы. Имею ввиду аргументы по воспитанию. Не исключено что ребенок и закатывает истерики потому что бабушка ему не подходит, вы прверьте пусть кто нить другой посидит пару тройку дней и тогда точно будет понятно ребенок это делает намеренно или реально бабушка не подходит ему. Кстати не переживайте по поводу того если бабуля решит уйти, отпустите ее не уговаривайте остаться, покажите ей что это ее решение покинуть вас и поверьте (проверенно) она вернется ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ 100%.
Остальные ответы
charle chudak Мастер (1063) 15 лет назад
на колбасу её
Муча)))Просветленный (29129) 15 лет назад
смешно. конечноо..но представьте . что это ваша бабушка..
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
прежде всего - отучить ребенка от истерик!
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
Бабушку изолировать от ребенка, а то психику малышу тоже испаганит. Ну... и подливайте успокоительные бабушке... её тоже надо беречь
Просто Ирина Гуру (3692) 15 лет назад
Не доверять ребёнка такой бабушке!!!
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Значит не надо оставлять с ней ребенка. Лучше по мере возможности максимально его от нее изолировать. Найти какой-то другой вариант присмотра за ним. Иначе она окончательно испортит нервы и без того беспокойного ребенка.
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Старый да малый одинаковы. То, что у бабушки истерики - понятно, а вот почему ребенок позволяет себе (вернее почему вы позволяете ребенку) закатывать истерики. У него что с психикой не все в порядке, или просто избалованный? . Может бабушке просто надоела ваша система воспитания, когда ребенку позволено итерить, вот она и показывает вам. что такое настоящая истерика. У бабушки вам это не нравится, а у ребенка?
Муча))) Просветленный (29129) 15 лет назад
просто делать так, чтобы бабушки не было при таком ребенке... или ребенка при такой бабушке.. ведь недаром говорят. что стар, чтомал.. вот это у вас просто удивительно совпало.. но ребенка можно еще научить, вразумить.. а бабушку--бесполезно..
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
ребенку объясните, что бабушку растраивать не хорошо, что надо хорошо вести с бабушкой ит. д.
людмила ивлева Знаток (424) 15 лет назад
Судя по всему от бабушкиной помощи вы отказаться не можете, поэтому воспитывайте ребёнка так, чтобы он был не истеричным. Сами то как воспринимаете его истерики?
IrinaПрофи (590) 15 лет назад
Истерики воспринимаю спокойно.Сиараюсь объяснить почему нужно сделать именно так ( пример - Уже пора идти домой с улицы- позно ). После чего дома есть продолжение я стараюсь дать ей успокоится , но начинает истерику устраивать бабушка с оскарблениями в мою сторону и мужа.и КРУГ ЗАМЫКАЕТСЯ.