как научиться ходить на каблуках и не сломать ноги?

leoryn Гуру (3994), закрыт 15 лет назад
всю жизнь хожу в кроссовках, шлепках, лодочках и прочей обуви без каблуков ...
Дополнен 15 лет назад
на маленьких могу, а вот выше - уже тяжело....
Лучший ответ
Наталья Жихарева Профи (997) 15 лет назад
я бы посоветовала начинать потихоньку, по нескольку минут в день - мусор выкинуть, в магазин сходить за хлебом. постепенно вы привыкнете и начнете любить свои длинные подтянутые ножки на каблучках.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1050) 15 лет назад
начать с низких а закончить высокими
ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Знаток (252) 15 лет назад
Начинай с маленьких каблучков, а потом со временем увеличивай высоту
Алена Исаева Профи (852) 15 лет назад
А я мучилась, мучилась и забила! Каблуки теперь надевая о-о-о-очень редко и когда ходить не много нужно, а так - в любимых "тапочках" без каблука. Правда, у меня рост 176 см, каблуки и не особо нужны, я считаю ))) Главное - это себя хорошо и комфортно чувствовать и носить любимую обувь, в которой удобно!