А кто нибудь знакомился по телефону набрав случайный номер?

Алексей Пономаренко Профи (866), закрыт 15 лет назад
Я знакомился с Хабаровской девчёнкой, набрав последние цифры в Хабаровском номере 6789! Проболталь всё лето!!!
Лучший ответ
Christina Профи (629) 15 лет назад
Со мной так познакомился один парень. Общаемся больше двух лет :)
Остальные ответы
Дашита Просветленный (32417) 15 лет назад
и дальше что?
Алексей ПономаренкоПрофи (866) 15 лет назад
А дальше Дембель и домой, свадьба, работа!!!!
Дашита Просветленный (32417) просто сказка!
Юляша Гуру (4105) 15 лет назад
так это же здорово.. . но все же пердпочитаю явные встерчи
Сергей Федорович Нефёдов Профи (990) 15 лет назад
я сегодня. встретились. кра.. . ээ. . ну ладно красивая. . но безвкусная и вообще. . я ее не знаю конечно, не имею право судить, но ЖЕСТЬ!!!!))))) ) верю что и наоборот бывает!!!!)))))))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
моя соседка так дает объявления о продаже чего-то там для мужчин в газету, а потом со всеми позвонившими вино на кухне попивает и общается))))) не совсем случайно, но это работает....
Заблокирована Мастер (1731) 15 лет назад
Меня уже задолбали писать с незнакомых номеров
Пользователь удален Ученик (90) 15 лет назад
Дело в том что это не так уж и многообещающе.. ! Вот представь, ты общаешься с ней, у вас начинаются какие то отношения, но в конечном итоге при реальной встречи, если до этого конечно дойдет, тебя может ждать полное разочарование, т. к. ты уже создашь мысленный какой то образ этой девушки, а наяву он будет совсем другим...
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
моей жене звонили приходилось самому отвечать