А какой у мужчины должен быть кошелек???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*INDIGO* Просветленный (38309) 15 лет назад
ВмеСтительный и НабиТый дЕнЮшкой)))))))
Остальные ответы
Дана Пазыл Ученик (196) 15 лет назад
В нем должно быть много денег
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
вместительный)))) )
дарова)))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
да кому нужен его кошелек... если вся сила в хвосте....
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
С кучей кредиток, на которых достаточно средств для осуществления твоих фантазий
Татьяна Мастер (1901) 15 лет назад
главное чтоб в нем много было банкнот.... наших.... настоящщщщщщщщщих
аля Мыслитель (8292) 15 лет назад
может быть не очень толстый, но легко открывающийся для любимой женщины.
Сергей Федорович Нефёдов Профи (990) 15 лет назад
обратно пропорциональный заднице, как практика приколистики показывает..