Реально ли переспать с девушкой после первого свидания, познакомившись с ней в интернете?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юляша Гуру (4105) 15 лет назад
все может быть.. . жисть не предсказуемая штука
пулька Мастер (1287) 15 лет назад
Уложить можно любую, все зависит от тебя? Как ты к этому свиданию подготовишся!
Татьяна Делова Знаток (481) 15 лет назад
Ну если такая нужна лишь на время тогда конечно, но не вздумае завязывать длительные отношения.
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Я - смог! ..Хотя не могу сказать что это геройство.. . просто есть люди которые нравятся друг другу с одного взляда ...Вот мы и попались друг другу...
Ksiusha Знаток (345) 15 лет назад
смотря с какой девушкой ты познакомился и смотря как ты себя ведёшь....
*INDIGO* Просветленный (38309) 15 лет назад
РеаЛьно.... энто смотря как она к те расположенна и как ты себя расположил к ней.... НО вопрос... ОНО тебе НУЖНО ли???
ТАТЬЯНА ЛЕБЕДЕВА Мастер (1990) 15 лет назад
Если там же, в Интернете, переспать, то да - реально.
svetaliya Профи (734) 15 лет назад
Если ради спортивного интереса, то конечно возможно. Всё зависит от цели свидания "чтобы потом не было мучительно больно... "