Вы также не навидете "Дом 2" как и я???

Никочка Профи (817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lila-belle Знаток (303) 15 лет назад
Да!!!! По-моему ничего более тупого нельзя придумать, а уж про людей которые его смотрят я вообще молчу. День когда он закончится надо объявить всемирным праздником:))))
Остальные ответы
Yulia Dobiesz Профи (959) 15 лет назад
терпеть не могу эту гадость!!!!
Deal Гуру (2661) 15 лет назад
Ненавижу даже больше, чем Вы!
Тори Знаток (352) 15 лет назад
Да, сейчас я его терпеть не могу, хотя в самом начале я его смотрела, не пропуская ни одной серии. Но мне иногда приходится его смотреть, т. к. мама и бабушка его просто обожают. ФУУУУУУУУУУУУ!!!!
Таяна Ученик (209) 15 лет назад
ненависть сродни любви, а эта уже чуства, поэтому я отношусь к Дурдому 2 никак
Екатерина Мудрец (18580) 15 лет назад
Ой, а я фанат!!!)))))))))))))))))))))))))
Igoreshka Мыслитель (9477) 15 лет назад
я бы их Съел Всех в прямом эфире !!!
Источник: ВОЛК
Елена Панченко Знаток (356) 15 лет назад
очень интересная передача для тех, кто хочет стать зомби.
katrina Ученик (230) 15 лет назад
Да больше всего на свете!!!
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Вообще не люблю смотреть такие программы. Я просто не смотрю.
Мирослав Мастер (2420) 15 лет назад
Шандец когда этих упырей выгонят оттуда
Неаполитанец скифский Мудрец (12550) 15 лет назад
Слишком большая для него честь.
anya Мастер (1851) 15 лет назад
Если бы все так его ненавидели, то он перестал бы идти. Но к сожелению, его все смотрят, и из-за этого рейтинг не уменьшается, т. е. он ещё не скоро кончится.
Так что давайте объединятся против Дома 2!!