Помогите плиз...желательно косметологи, или те люди которые занимаются пирсингами

Ксюшенька=) Профи (639), закрыт 15 лет назад
я прокалывала себе сама язык, но потом присмотревшись, оказалась очень близко. Я сняла пирсинг, теперь хочу заново проколоть, можно ли самой себе ввести анестезию, если можно то где, и где приблизительно колоть.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
мне прокалола подруга на живую. но я видела как она делала с онастезией. 1кубик на язык и1 под как схватится прокалывай.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1050) 15 лет назад
лучше пойди в салон так как прокалывать второй раз опасно
*Sweet-L@dy* Знаток (261) 15 лет назад
Самой прокалывать не желательно... ведь ты можешь занести инфекцию.
Подойди к косметологу в твойм городе.
Вообще уколов должно быть три (ну анастезия) С разных сторон.. .
А второй раз вообще не желательно прокалывать...