Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

окромя как Пупсик, как можно мужчину ласково назвать..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 10 лет назад
Котенок, Милый, Любимый, Зайка, Солнышко, Пупсик, Котик,
Малыш, Манюня, Медвежонок, Тигренок, Солнце, Детка,

Лапусик, Дорогой, Мусик, Рыбка, Жужжа, Ежонок, Лисенок,

Пушистик, Карамелька, Зёпка, Мояшка, Косик, Зяблик, Лафик, Шладенький, Жержуля, Хомосусик, Жопик, Плюша, Телепузик, Тарапулька, Пушизик, Мумсик, Папик, Кукусик, Масяш, Мамантяй, Паровозик, Мурзик

Папик, Кукусик - нравится мне. .

Я своего называю, Солнце, Солнышко, на него родители называли - ГИЦА- по болгарски - это солнце.. .
Остальные ответы
Асан Оракул (64460) 10 лет назад
Мой бог ...А пупсик - ласкательное, уменьшительное, уничижительное .
Владимир Лузан Просветленный (44053) 10 лет назад
Как бы не называли, только кушать бы давали. Мой друг даже свое настоящее имя забыл: Так и представляется: -Тыбы.