где можно приобрести сухое обезжиренное молоко для личного пользования?...

Рома Щербаков Профи (663), закрыт 15 лет назад
...
Дополнен 15 лет назад
Уточнение: в Питере.
Лучший ответ
Семён Стрёмный Мыслитель (6296) 15 лет назад
Проще всего приобрести сухое молоко для служебного пользования, а затем коварно использовать его в личных целях.
Рома ЩербаковПрофи (663) 15 лет назад
Это точно!=))
Остальные ответы
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 15 лет назад
В любом продуктовом магазине. На сегодня я считаю это не проблема
Рома ЩербаковПрофи (663) 15 лет назад
был в универсаме, полушке и на рынке, везде только цельное!(нужно обезжиренное)

Если не проблема, тогда адресок подскажите, лучше на Васильевком острове...
Рома ЩербаковПрофи (663) 15 лет назад
У нас в Питере, это по-видимому проблема...
Рома ЩербаковПрофи (663) 15 лет назад
Еду к вам за молоком! ))
Клычева СветланаМыслитель (5252) 15 лет назад
жирность зависит от добавленной в молоко воды. Добавьте в него воды побольше -получится обезжиренное. ОНо ведь сухое-КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ получается А концентрат ни как не назовеш обезжиренное молоко.Они же вам не будут с водой разбавлять
Рома Щербаков Профи (663) обезжиренное молоко содержит 1.5% жира и не менее 32% белка. цельное 25% жира 32% белка. Суть обезжиренного в том, что оно содержит много полезного белка при минимум жира) бодой вопрос не решить)