11 лет назад
от

При запуске Google chrome окно уходит за пределы экрана. Прошу помочь, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На панели правой кнопкой по хромяре - переместить - и не шевеля мышью тыкаете левую кнопку (куда там курсор встанет) и тянете программу на место.

выбрать другой браузер))))

Нажать на F11, если речь идёт о полноэкранном раскрытии браузера.

Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. Яндекс браузер и SRWare Iron не имеет таких проблем. Недавно появился Амиго с набором распространенных соц сетей. Эти браузеры основаны на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.
http ://browser.yandex.ru/
http ://www.softportal.com/get-16800-srware-iron.html
Стала работать достойно Firefox 27 full
Авторская Опера последняя версия 12.16
А последующие версии уже на движке Chromium и отличаются от вышеперечисленных очень мало.
http ://browser.yandex.ru/

Переустанови, у меня и реклама суда лезет и расширения..