правда что с 2009 в армию забирают на 2 года, а с 2010 на 3!!!!

Н И К Мастер (1786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igoreshka Мыслитель (9477) 15 лет назад
Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века. ВАНГА !!!

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны) .

2016 – Европа почти безлюдна.
Источник: вот в чем дело !
Н И КМастер (1786) 15 лет назад
если будит ядерная вайна то Раша и Америкаша сатрёт всё слица земли и ваще жизни не будит не где!!!!такшто не гАНИ!!!!
Igoreshka Мыслитель (9477) я вот думаю они эту вангу наслушались и сума сошли
Остальные ответы
Роман Саморуков Гуру (4138) 15 лет назад
а с 15 на 20 лет, как в старой России...
Deal Гуру (2661) 15 лет назад
Я слышал, что с 2010 года служить будут 2 года и 8 месяцев
Пользователь удален Оракул (51507) 15 лет назад
Да, не повезло тебе. Учись наматывать портянки.
Екатерина Знаток (436) 15 лет назад
нет будут по1 году служить!
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
У нас говорят что со следующего года 2.5 года будет срок службы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Павлик, чтобы вы не тупили, вас призовут на 25 лет. А все остальные будут по 1 году служить.