Почему чем старше, тем меньше шансов влюбиться? Начинаешь разбираться в людях?

Lirina Мыслитель (7650), закрыт 15 лет назад
Я про холостых, а не про тех, кто уже нашел свою любовь и счастлив в браке)))
Лучший ответ
Гузеля Сабитова Профи (867) 15 лет назад
просто с возрастом приобретаешь такой опыт, с помощью которого можно предсказать исход отношений с определенным типом людей. И перестаешь размениваться на них...))))
Остальные ответы
АЛИСКА Гуру (2924) 15 лет назад
Просто когда тебе 19 - это еще юношеский максимализм
Lusin Мастер (2267) 15 лет назад
Ерунда Влюбиться можно в любом возрасте Просто с возрастом свободных претендентов становится меньше
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
опыт старых наивных ошибок ...ты про это....
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
Начинаешь разбираться в людях, понимаешь в действительности что такое любов
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
наверное именно так с возрастом просто многое понимаем
Татьяна Делова Знаток (481) 15 лет назад
Просто чемдольше живешь, тем больше опыта накапливется, и начинаешь разочаровываться в людях.
Елена Гуру (3271) 15 лет назад
Ты права, начинаешь любить себя больше...
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
зависит от развития, которое проходит человек. а в основном просто привычка жить одному
Me to you! Мастер (1251) 15 лет назад
В любом возрасте можна найти свою любовь!!!!
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
возраст не защитит от любви и брак не гарантия полигамности))) ) Эт ты пишешь так, пока не стала очень взрослой.... так всегда кажется))) ) что за определенной возрастной чертой жизни нет)))
Tonny the2nd Знаток (413) 15 лет назад
Так надо :) никак иначе
Alalien Мастер (2426) 15 лет назад
Влюбиться можно в любом возрасте. Но, когда становишся старше, видишь людей иначе, больше осторожничаешь. Видишь людей такими, какие они есть, а не какими кажутся.
пилот Мастер (1845) 15 лет назад
влюбиться можно в любом возрасте но вот не переносить то что уже пережито на новые отношени сложно вот и получается замкнутый круг