Отдых в Бердянске

Kunkut Ученик (107), закрыт 15 лет назад
С 15-го июля едем в Бердянск на две недели. Посоветуйте где там можно остановиться, чтобы с условиями и удобства не на улице? Ещё интересует есть ли там лежаки на пляже и чистое-ли море???
Лучший ответ
Александр Мастер (1878) 15 лет назад
Были в Бердянске 2006г не понравилось море грязное, в самом городе и пляжа нормального нет нужно купаться ездить на косу, а там сплошь пансионаты, но тоже пляжи грязные. Лучше едь в Кирилловку в 40км от Мелитополя и столько же примерно от Бердянска. Там море чистейшее и пляжи чистые (песок просеимают). Отдыхали там на косе Пересыпь.