не могу перекинуть музыку с компа на телефон nokia 5300 ExpressMusic, что делать?

Ирина Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
выбираю кабель USB => сохранение данных=> и мне телефон пишет "Карта используется другим приложением"
не пойму в чем проблема, могу выбрать режим нокиа, печать и файлы, но с их помощью нельзя перенести файлы, а тот режим не работает помогите
Лучший ответ
Вячеслав Шаров Мыслитель (7493) 15 лет назад
Скорее всего частота не подходит. Я сам пишу музыку для телефонов, по началу тоже с этим сталкивался. Нужно при помощи какой-нибудь программы (их очень много) установить на 96Kbps. Формат должен быть обязательно мр3. Я для этих дел предпочитаю Sound Forge.