Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женская красота требует жертв , железных нервов и мужества Мужчин?(см)

Сергей Просветленный (24463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Он наверніка стал імпотентом))
Jett Гуру (2576) 15 лет назад
)))))))))))) смешно не могу!!
Александр Гонцов Мастер (1246) 15 лет назад
Самая жесть когда твоя дама дома в халате и с таким гримом, а на работу пошла ооооо какая женщина, даже не встаёт на такую видимо
Николай Фоминых Ученик (195) 15 лет назад
а так на его мать похоже
СергейПросветленный (24463) 15 лет назад
Я сам иногда пугался увидев свою жену в косметической маске:)
Николай Фоминых Ученик (195) а ты моришь чувак молочик
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
)))...да уж... такими вещами надо заниматься в ваше отсутсвие!...: -)))
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
И не только... еще за это платить надо. так что и финансов ::)))