Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зависть подлая штучка

*Ика * Гуру (3795), закрыт 15 лет назад
Над седой равниной моря, над крутой горбиной скал, гордо реял буревестник и метал на скалы кал. Жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты: он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты
Лучший ответ
Илья Самарин Гуру (3588) 15 лет назад
Зато этот пингвин может загадить все посадочные площадки, и буревестнику доооолго придётся летать в поисках чистого места!
Остальные ответы
Александр Шкроба Мастер (1696) 15 лет назад
хорошо что коровы не летают ато кто бы позавидовал
*Ика *Гуру (3795) 15 лет назад
Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает! все летают и не только коровы
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Пингвин, не может злиться, это очень добрая птица!