Антидепресанты

Тинка Мастер (1300), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте какие-нибудь!
И расскажите как они действуют? Поднимают настроение, например как алкоголь. .
Или есть еще какие-нибудь стимуляторы для поднятия настроения?
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
Антидепресанты блокируют нейрональный захват сератонина и норадреналина (либо всего сразу) . Например не изберательного действия Имизин. Сератонина флуксетин, а норадреналина Мапротелин.
Еще ингибиторы МАО (А+В) напримр Ниаламид.
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
Лучше коньячка стопарик пропусти, чем глотать эти дурацкие пилюли под названием антидеперессанты, а еще чаще устраивай шопинг, больше занимайся сексом с любимым, чаще ходи по клубам, и есди есть возможность съезди за границу или на море
Наталья Кулиева Знаток (315) 15 лет назад
Думаю они действуют как раз наоборот - затормаживают всяческие реакции, снижают нервную возбудимость. Надо стараться самой создавать себе настроение и радовать других.
Леночка Мастер (1846) 15 лет назад
Лучше их вообще не пить
NADJA Мастер (2492) 15 лет назад
Без рецепта в аптеке можно купить негрустин и гелариум, они на основе зверобоя, можно пить при пониженном настроение
http://www.webapteka.ru/drugbase/name13941.html
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 15 лет назад
Пить кофе натуральный по утрам, стараться побольше двигаться и можно попринимать таблетки ГЛИЦИН, недорогие состоят из аминокислоты, питающей мозг, поднимает настроение и работоспособность, улучшает память без побочных явлений, прием безограничений по возрасту