Про лучший ответ,и что это за хрень(для гениев)?

NAVAH Мыслитель (9324), закрыт 15 лет назад
Созрел такой вопрос:А если какой нить дятел задал вопрос и на него кучя идиотских ответов,и он выбрал лучший(не мой и не идеотский),попадает ли его вопрос на голосование,и может ли мой ответ призван лучшим при этих условиях?
Для гения:Что за ботва?Винт на помойку?Но после теста работает.
Лучший ответ
Ramzay Мыслитель (7140) 15 лет назад
Не претендуя на лучший ответ: То что ты показал на картинке обозначает, что твоя операционная система автоматически производит проверку диска E: программой chkdsk . Это происходит по тому что произошел сбой в файловой системе. Как видно из рисунка, ты используешь файловую систему NTFS. Это современная и достаточно надежная система с протоколированием.

Перед тем как делать проверку комп должен был тебя спросить подтверждения. Если не было ответа на запрос, проверка запускается автоматически. В принципе, если ты не выполнишь проверку, ничего страшного. Но при следующем запуске компа произойдет тоже самое. Поэтому, проверку лучше пройти.
NAVAHМыслитель (9324) 15 лет назад
Ну впринцепи всё и так понятно,но почему комп жалуется на:
C:\DOCUME~1\NAVAH\LOCALS~1\Temp\WERcc4f.dir00\Mini070308-01.dmp
C:\DOCUME~1\NAVAH\LOCALS~1\Temp\WERcc4f.dir00\sysdata.xml
Эти фалы винда хотела отправить после серьёзной ошибки и посли теста,а на диске Е есть битые кластеры.Есть ли прога (может знаеш) как эти кластеры "удалить из списка записи на них",ну или что-то подобное,чтобы к ним не обращятся вообще?
Ramzay Мыслитель (7140) Если б ты еще сказал как винда ругается на эти файлы. А так могу сказать, поскольку эти файлы лежат в папке . .\Temp\. . я заключаю, что их можно преспокойно удалить. Посмотрел у себя - у меня таких файлов вообще нет. Возможно, судя по расширению dmp, винда говорит тебе что все ошибки она поместила в эти файлы.
Остальные ответы
Борис Мастер (1379) 15 лет назад
Проверка диска или SkanDisk нечего страшного, простая проверка
Екатерина Мастер (1135) 15 лет назад
Проста аварийное выключение винды.. . Если один раз такое то не парься, винт не причем, в системе ошибки исправляются
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Ты что? Это НОРМАЛЬНАЯ проверка диска виндосовскими средствами, а ты, наверное, подумал, что это "синий экран смерти" )))
NAVAHМыслитель (9324) 15 лет назад
Посмотри на рейтинг и на мои ответы,от синего экрана я и так избавлюсь.Второй комп,тежи диски(на одном битые кластары(не системный))Периодически появляется эта хрень,постоянно форматирую и чистю реестр,для чего это и как от этого избавится? Вот файлы на которые жалуется,что за файлы?
C:\DOCUME~1\NAVAH\LOCALS~1\Temp\WERcc4f.dir00\Mini070308-01.dmp
C:\DOCUME~1\NAVAH\LOCALS~1\Temp\WERcc4f.dir00\sysdata.xml
-ROMAN- Просветленный (39887) 15 лет назад
это просто проверка диска