Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скачать с рапиды и зеркала???

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
объясните пож. четко как скачать с рапиды???? у меня нет кода!!! !
я нажимаю фрее и появляется такая фигня!! че делать дальше????
Лучший ответ
xBmXx Мыслитель (5016) 15 лет назад
Если вам нужно скачать обычный маленький файл, то вам подойдёт способ скачивания с rapidshare.com предложенный самой рапидой:

1. Нажимаете на ссылку ведущую на файл, расположенный на rapidshare.com;
2. Теперь, когда вы находитесь непосредственно на rapidshare.com то прокрутите окно броузера вниз и нажмите на кнопку FREE;
3. Далее откроется окно с отсчётом времени. Подождите это время;
4. После того, как закончиться обратный отсчёт времени откроется окно с полем для ввода цифр/букв, которые изображены на картинке слева от формы для ввода.
5. Нажать кнопку Download.

ВНИМАНИЕ! Ниже предлагаю самый простой способ скачивать с rapidshare.com через программу, итак:

Скачайте и установите (скачивайте! не бойтесь, что нужно скачивать более 20МВ, вы не пожалеете об этом, так как это самая легко устанавливаемая, простая и удобная программа для работы с рапидой!) :
Установщик Microsoft Windows 3.0 (примерно 2МВ, потребуется для устноавки NETframework)
NET Framework (примерно 22МВ, потребуется для устноавки основной программы закачки файлов)
CryptLoad (программа для закачки файлов с rapidshare.com и megaupload)
RouterControl (программа для смены IP при закачке файлов с rapidshare.com, нужна если только вы будете скачивать сразу несколько файлов поподряд)
Видео, обучающее работе с программой CryptLoad (подробно показано как пользоваться программой, смотреть не обязательно так как программа итак предельно проста :))

Устанавливайте все эти скаченные программы и запускайте CryptLoad и качайте через неё пакеты ссылок без ограничений и без проблем!

Теперь рассмотрим способ скачивания с rapidshare.com разработанный нашими умельцами (способы посложнее) :

Заходим на сайт программы (usdownloader), которая качает с rapidshare.de и качаем эту самую прогу, а во время скачки внимательно перечитываем весь сайт и убеждаемся, что скачивать файлы с рапиды (rapidshare.de) можно в несколько потоков! На сайте очень много полезной информации о программе и не только. Стоит отметить, что программа качает не только с rapidshare.de, но и с sexuploader, megaupload и других подобных сервисов.

Но не только наши умельцы умеют хакерить :)

Эта прога - RapidGet - типа Download Master'a.
Или есть ещё такая - Rapidleecher v 5.1 или Rapidleecher Old Version.

Последний способ - для вебмастеров и всех, кто знаком с php и прочей лабудой:

Можно качать с rapidshare.de к себе на FTP любые файлы. Это очень удобно если у Вас например доступ к какому нибудь серверу халявный/быстрый. Для того, чтобы скачать какой-то файл с rapidshare.de к себе на FTP Вам нужно скачать PHP RapidGet, RapidKill, либо любую подобную софтину, которая распознаёт и качает ссылки с rapidshare.de и подобных файловых хостингов.

Ну и на закуску оставил инфу для тех, кто уже давно качает с рапиды. Этот пакет - Rapidshare Premium Pack 2006 v3 содерит RapidShare Premium Grabber, FileUploader и ещё много всякой всячины, необходимой для комфортной скачки/закачки чайлов на rapidshare.de и другие подобные серисы.