У МЕНЯ ЕСТЬ ТОВАРИЩ, ОН ИГРАЕТ В LINE АGE(линейку) НО! играет женщиной! эльфийкой. Не могу для себя понять...

voodoo Гуру (3035), закрыт 15 лет назад
как можно играть телкой и видеть постоянно на экране эту эльфийку?...и все остальные ведь в игре тоже видят его в таком образе... я конечно понимаю, что это игра и все такое...

интересно было бы узнать мнение Ваше...

Лучший ответ
Artur Ursukjak Ученик (162) 15 лет назад
ЕНу мой друг к примеру девушкой человек играет из за того, что броня красива, я вегда играл мужчинами, аостальных не понимаю как можно ассоциировать себя сдевушко если ты мужчина с такими мыслями можно и под скальпель сразую
voodooГуру (3035) 15 лет назад
вот! ты тоже не можешь понять. я же о чем и говорю, что как можно?...да, он тоже говорит что типа какие-то преимущества есть у женского персонажа, но это уже не нормально. тем болеее линейка эта такая игра приближенная к реальной жизни.. я в нее правда не играю и не хочу даже пробовать. чтобы потом овощем стать. на йух эту шнягу...

п
Остальные ответы
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
а ты видел как у неё сиськи трясутся? =))))))
Полина Рустамян Знаток (441) 15 лет назад
ну значит товарищу не хватает женского внимания или он сексуально помешан или же просто по внешности понравилось)))
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
возможно ему нравиться сам персонаж, а возможно не только персонаж
=)