Что можно приготовить из мухи,которая поселилась в холодильнике?

Алёнка Гуру (3853), закрыт 15 лет назад
едоки улыбнитесь у вас в гостях юморяне!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Дайте ее на ужин пауку-Жорику -он спасибо Вам скажет. А я вегетарианка, зачем мне мясо.
Наталья М. Профи (733) 15 лет назад
все что угодно и независимо от ее размера лишь бы еще что то было под рукой. ведь кашу из топора тоже варят. дерзайте и пригласите снять пробу
Sanya San Мастер (1281) 15 лет назад
Как и каша и з топора... берём значит муху, к ней кило парной телятины и далее по списку...)))
Семён Стрёмный Мыслитель (6296) 15 лет назад
Морозоустойчивую служебно-розыскную муху.
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
срочно вморозилку... вам повезло!! ! и до лутших времен держать.... если хотите прям сейчас.. . сделайте так ...закройте глаза... и быстро проглотите.... у мухи удевительное свойство... она мгновенно вызывает рвоту... так что приятного аппетита!!
Светлана Знаток (376) 15 лет назад
Муху фаршированую мясом и луком под соусом бешамель.