Будь у вас возможность, вы бы захотели начать жизнь заново, но в другом обличии?

Скарлет Профи (695), закрыт 15 лет назад
То есть были парнем - стали девушкой, и наоборот)))))
Лучший ответ
Ольга Тарасова Мыслитель (7937) 15 лет назад
У меня ещё эта жизнь идёт, интересно что будет дальше. Хочу ее до конца прожить, а вот потом уже можно попробывать другой вариант, для разнообразия...
Остальные ответы
Юляша Гуру (4105) 15 лет назад
хотелось бы побывать в их шкуре... но ненадолго
Valera Знаток (415) 15 лет назад
Прикольно... .
Но врят ли...
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
вопрос не понял сначала написал бы что хочу быть котом но сути это не меняет
El gato Профи (848) 15 лет назад
фу мля.. . я уж хотел ответить котярой домашним хотел бы быть, а у тя тут дополнение.. . нет, спасибо!!!))))))))
Галина Мастер (1876) 15 лет назад
Если бы мне было уже лет 70 и я бы знала, что прожила бы жизнь не зря, то... почему бы и нет! Это интересно)
Christina Профи (629) 15 лет назад
Нет! Мне моя жизнь нравиться!
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Мы вращаемся в кармических циклах, меняя формы. Поэтому только вопрос о сохранении памяти при смене имеет смысл. Некоторые ламы помнят, а большинство говорящих спекулируют словами (очень по-человечески).
Просто Ирина Мудрец (10514) 15 лет назад
В своём женском обличии я счастлива и не хотела бы менять.