Сколько мобильных телефонов Вы поменяли за свою жизнь? И по каким причинам?

Пользователь удален Гений (68756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клео Знаток (305) 15 лет назад
6. Потеря, кражи, последним с дочей обменялась, на её телефон "аська" не устанавливалась.
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
у меня второй, первый ребенку отдала, а второй муж на д .р подарил.
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
много, больше 10.
воровали в основном.
парочка сломалась - уронила, утопила, просто пришло их время
Deal Гуру (2661) 15 лет назад
Сейчас третий - менял, потому что телефоны "умирали"
Grigoriy Glazunov Гуру (3912) 15 лет назад
нуль :) т. к. нету у меня мабилы :)
Наталья М. Профи (733) 15 лет назад
6 всегда хочется чего - то новенького
МАРГАРИТА Профи (733) 15 лет назад
Поменяла более 30..а причины самые разные... утери.. поломки.. простодарила.. начинали нравятся другие модели.. просто для поднятия настроения..
Ляля блонд Просветленный (31583) 15 лет назад
Был один. Теперь второй. А меняла потому, что старый усоп совсем - хотя дооолго служил (Simens A35)
Пользователь удален Мастер (1278) 15 лет назад
2 телефона 1 в СЦ сказали что не возможно починить а сейчас у меня nokia 3230 уже 2 год работает еше.
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
штуки 4 поменяла. один телефон живет у меня не больше 1,5 лет - надоедают. Никогда ни теряла, ни ломала. Я аккуратный пользователь.
Miss_Poem Знаток (274) 15 лет назад
ну для меня достаточно... =)) 7 раз. Причины особо такой нету, просто надоедали мне и хотелось что-то по новее)) ) и с каждой новой сокой побольше функций было. Вот.. . =))
Алексей Знаток (251) 15 лет назад
2 телефона. Первый самый Филипс, такой большой и толстый, морально устарел, но еще года 3 работал у бабушки. Второй Самсунг С 100, отличный аппарат, очень нравился, работал больше 5 лет, совсем почти сдох аккумулятор. Покупать новый не стала, муж подарил новый телефон.
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
4)) первый надоел! второй ошибка моей жизни! памяти был мало и блютуза небыло! потом купила очень устраивал! но украли! и во ту мя к770 сони ерриксон! сайбер шот!
999 DEMON Мыслитель (5418) 15 лет назад
6 или 5 точно не помню, просто хотелось чего то новенького
papillon Мастер (2242) 15 лет назад
ООО ну очень много! одни устарели, другие теряла, у третих экраны била.... помню свой первый: Simens C25)))
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
не много, терять не теряла, за "самой модной моделью в этом сезоне" не гналась. Обычно если барахлить начинал.. . или у нас к договору обычно новый прилагается, так тогда старый можно детям отдать, они-то вечно теряют...
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
за 14 лет их было столько, что все и не упомню. одно знаю, что они все были нокиа
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
У меня третий. Первый упал в воду и ушел на дно. И, поскольку не был застрахован, там и остался. Второй жив-здоров до сих пор - хорошая Нокиа (кстати, первый тоже Нокиа был) , но в прошлом году подарили на ДР Самсунг с фотокамерой, а я люблю снимать внучат, поэтому второй телефон пока отставила в сторону до лучших времен.
Арчи Знаток (437) 15 лет назад
на 148 сбился со счёту потому как люблю менять.
1 Гуру (3705) 15 лет назад
Сначала Сименс а50, потом Самсунг Ц100,потом Нокиа 3200,далееНокиа 6233,следующий Нокиа эн73 Мьюзик Эдишн. И ещё у меня сейчас второй телефон. Типа Флай, но фирма другая
1Гуру (3705) 15 лет назад
Пытался не отставать от прогресса