не могу попьяни кончить, поэтому приходится фигачить до самого утра, пока алкоголь не выйдет! у вас тоже так?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ахахахахах много выпитого спиртного сказываетца на движении спермы!!!! ржуууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Меньше пить надо!!!
PSYCHO Профи (924) 15 лет назад
Конечно, хорошо хоть вообще стоит по пьяни!
Инна Шипилова Ученик (116) 15 лет назад
А ты за пол часа до секса сок попей персиковый или ананасовый! Посмотришь будет лучше!
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
у меня тож так потом таак болит )