Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

трах после армии

Пользователь удален Профи (696), закрыт 15 лет назад
девушкам нравятся парни которые с армии приходя, трахатся с ними
Лучший ответ
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Это вопрос или утверждение? !
Если утверждение, то заведомо ложное, т. к. после длительного полового воздержания, обычно половой акт сводится к двум-трём минутам, да и откуда опыт в 20 лет? !
А барышни, дорогой предпочитают изобретательных, нежных и заботливых любовников, а не изголодавшихся юнцов!!!
Остальные ответы
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
Это сравнимо с хотением покушать после недельного голодания!