Геймеры помогите мне пожайлуста!!!

pro100debosh Мыслитель (7387), закрыт 15 лет назад
Кто знает какие нибудь коды для вар крафт 3 напишите плиз, тока ссылки не надо я несмогу зайти в инет... .
Заранее блогодарен.
Лучший ответ
Andyost Мастер (1321) 15 лет назад
seedeadpeople - oткpыть кapтy
thereisnospoon - бecкoнeчнaя мaнa
pointbreak - нeт нyжды в пищe
Остальные ответы
(=MaZZa=) Профи (983) 15 лет назад
Whous Your Daddy (хуз юр дадди) . Пишешь БЕЗ пробелов (или с.... не помню) . Это неузвимость = )
Виктор098Мыслитель (5563) 15 лет назад
пишется вместе
Антон Макеевский Мастер (1940) 15 лет назад
WARPTEN помоему так вроде быстрая стойка
Антон МакеевскийМастер (1940) 15 лет назад
ошибка СТРОЙКА
?? Амиго Ученик (157) 15 лет назад
greedisgood 9999999 - золото !!)
Mentoss777 Знаток (446) 15 лет назад
Я Фегею вы еще ЛИНЕЙЧЬ КОНТЕР А НОВЫЕ ЧЕМ НЕНРАВИТСЯ А КАЛЛ ОФ ДУТИ ; 4 ХАЛФ ФЛАЙФ 2 РУСИФИКАТОР Не пойму вас Извените если нагрубил или обидел!!
Mentoss777Знаток (446) 15 лет назад
Вобщем у меня единомыщленников нету не в роССий не в грециий
pro100deboshМыслитель (7387) 15 лет назад
Уважаю тока NFS-Underground,Counter Strike,War Craft 3 The Frozen Throne(остальное для меня хуууятааа)
Денис Никитин Мыслитель (6896) 15 лет назад
скачай прогу chemax там тебе будет коды к war craft и ещё к 7000 играм