Почему при переносе игры на другой компьютер удаляется файл setup.exe

я хочу дать другу игру, я кидаю файлы установки на флешку, и иду к другу, но когда я открыл флешку у друга там нехватает одного файлы setup.exe. почему я схрдил домой, а он у меня есть?

Некоторые антивирусные программы удаляют взломанные exe-файлы, считая их вредоносными.

потому, что это вирус

и антивирусная программа сразу удаляет его

файл удалил антивирус, если уверены что это не троянская программа
, тогда необходимости добавьте файл в исключения
и можете поменять режим реагирования при обнаружеваемости

антивирус выключи

Скажи этому мудаку что антивирус надо выклбючать