Москвичи,кто против приезжих?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Я не против.Сюда приехали,приезжают и приедут много достойных и талантливых людей.Моё мнение,без них Москва превратиться в большую деревню.У меня в соседях три человека алкашей и все они,коренные москвичи.
С приезжими город становится современнее и интереснее.
Дополнен 15 лет назад
"понаехали тут"-это девиз лимиты получившей вожделенную прописку...мне никогда тесно с приезжими не было...
Дополнен 15 лет назад
и я не сказала ничего про иностранцев..я сказала про соотечественников..и не надо мне хамить
Лучший ответ
Иван Иванов Знаток (309) 15 лет назад
На самом деле настоящих москвичей в Москве намного меньше чем общая численность жителей г. Москвы. Ведь что такое коренной житель какого то города? Это человек, который родился вырос и всю жизнь (или во всяком случае большую часть жизни) , прожил в этом городе.. .
А таковых в Москве очень и очень мало. Даже президенты РФ, последнее время все приезжие.. .
Так что, против приезжих, в основном могут быть только сами ранее приезжие, а теперь типа "москвичи"...
Удачи всем.. . :-)))
Остальные ответы
Антон Сорокин Мастер (1053) 15 лет назад
Питер - тоже не резиновый!!!
Галина Скоробогатова Мастер (1426) 15 лет назад
выход один - не въезжать, а меняться
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
Я против приезда всякого отребья - своего полно. Гениев на свете мало. Пусть въезжают хотя бы просто порядочные люди.
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Да! я! против! против всяких приезжих! потому что даже КБН ...в частности Анатоль.. . моральный уровень имеют ниже плинтуса!!! !

А так же верность малой родине? Всех назад! по месту рождения!
поднимать глубинку!
BATTLING CARDINAL Профи (832) 15 лет назад
ты наверно имела связь половую с нерусскими.. . они же засоряют Русь своими долбанными мечетями
БезniкаМудрец (19905) 15 лет назад
Типа костелы лучше?!)))
Тереза Просветленный (48226) костелы? однозначно! лучше! они христианские!...а значит несут культуру и прогресс! а не мракобесие и терроризм!
Grin MillaПросветленный (21921) 15 лет назад
В России много национальностей и множество конфессий, и ты не можешь говорить, что кто-то что-то чем-то засоряет- в данном случае! И нужно все-таки быть более толерантными по отношению к таким вещам - многие войны имели и имеют религиозный характер, а войны в такое время вовсе ни к чему...
Мечети? Ну и пусть строятся мечети, пусть строятся церкви, и пусть туда ходит тот, кто хочет - в нашей стране, в конце концов, введена свобода вероисповедания!
А что касается половых связей с НЕрусскими, то я тебе скажу так: чем плох брак русского мужчины и татарской женщины? Или русской женщины и мужчины-еврея? Что, у таких пар будут рождаться желтые дети? Или черные?
А ты осмотрись вокруг: сколько раз в метро и на улицах ты встречал белоснежных славянских девушек в объятиях черных, как смоль, африканских негров? Смешение рас что, лучше?
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
Канечно пусть живут в нашем толерантном городе скоко хотят
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
конечно, интереснее - туберкулез, сифилис, русскоязычные дети в детских садах, говорящие с южным акцентом....
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Против. Сегодня проехала от Ясенево до Калужской, ни одного бледного московского лица, одни молдавы и чернота... Может талантливые и приезжают)))))))))), что вообще-то у меня вызывает недоверие, но вот от грубиянов и нахалов (приезжих) уже прохода нет! ! А про алкашей-москвичей, не вам судить, люди не от хорошей жизни в рюмку начинают смотреть.
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
а ты сама -то не нахалка,как думаешь?
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) Если с вами не согласны,это не значит,что вам отвечает нахалка.
борисыч Гуру (3756) 15 лет назад
а в Комсомолке читали статьи.
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
я вообще не читаю газет
Лена мики Гуру (3177) 15 лет назад
как вы задрали со своей Москвой Пусть люди живут где хотят хоть на луне если у них для этого есть средства и желание
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
задрали..а что тогда влезла в мой вопрос?
Я обращалась к москвичам
Igor Lavrov Гуру (3485) 15 лет назад
Презжие, кто против обленившихся и заевшихся москвичей? Все москвичи такие снобы, как же - соль земли, особенно когда в провинцию приезжают, своим апломбом напоминают Косого из Джетельменов удачи, когда он шампунь выпил. А вообще-то если б в Москве приезжие не работали, то много чего бы не было. Почему сами москвичи работать не хотят?
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
кто вам это сказал и на основании чего вы сделали такой вывод?
ищю богатую женщинуУченик (104) 8 лет назад
а мы и не просим вас тут работать работайте у себя где родились и все
как будто мы вас заставляем тут работать
а в сети вообще куда не глянь одни украинки секс на час 5000 час или ночь 13000
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
да если из Питера и Москвы убрать всех приезжих, то никого не останется
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
многи понаехавшие делают ту работу, за которую маасквичи и не взялись бы. А город все же нужно убирать.
A. Знаток (293) 15 лет назад
тхо!! !
это ВСЁ моя страна! даже в южном бутове за оградой которую охраняют охранники я имею право плюнуть им под ноги и ходить по ней!