Помогите пожалуйста!

Котенок Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Я в отношениях с молодым человеком уже как год, он меня обожает! на руках носит! жить без меня не может! я хочу с ним расстаться, надоел он мне., я к нему уже давно ничего не испытываю. боюсь за него, но и продолжать отношения уже нет сил. ему 25 лет, у меня впервые молодой человек такого возраста, не знаю как правильно дать расход, только надо так, чтобы по мягче все вышло....
Лучший ответ
Lina Мастер (2147) 15 лет назад
Когда ближе знакомишься с человеком может оказаться, что у вас не так много общего, как казалось вначале. Тем, более, что в ваших отношениях любовь не взаимна. Не думаю, что он не чувствует этого. Иногда люди растаются и это естественно, хотя может быть очень болезненно. По настоящему сделать счастливым любимого человека мы можем в том случае, если мы рядом с ним счастливы. Вы оба тоже заслуживаете счастья, возможно с другими людьми, если друг с другом не получилось. Поговори откровенно со своим парнем, объясни, что любви нет и ты не чувствуешь себя счастливой рядом с ним. И наберись много-много терпения и сочувствия к нему - ему будет сложнее пережить ваш разрыв. Будь понимающей, но твердой в своем решении. И помни - ты делаешь это не только для своего, но и для его счастья и твое решение - не эгоизм. Успеха!
Остальные ответы
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
если ты все обдумала ...подумай еще раз ...чтоб неполучилось как всегда.... и прище того что сказать ничего нет.. . разочаровывать, изменять ...искать повод хуже нету.... он се равно все стерпит т. к. любит....
Дашита Просветленный (32417) 15 лет назад
поговори откровенно, мы все люди, должен понять и принять ...
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
помягче может невыйдет. так как он поймет что его кидают и ничего мягко-приятног оветам нет. лучше сказать как есть..
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Хороший союз – между Мужчиной и Женщиной покоится на таланте к Дружбе. ///// а-Вы не дружите*********
Помягче ------так и объясни ======= у Него СТРАСТЬ к Тебе (пока) ------мах 1,5-2года....
Олеся Фокина Профи (850) 15 лет назад
Да. . Фраза "надоел он мне" говорит о том, что ты самовлюбленная эгоистка (( Просто объясни ему, что ты не испытываешь к нему никаких чувств, кроме дружеских. . Не мучай ни его, ни себя

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Источник: жизнь моя суровая))))