Почему в интернете о 2012 годе говориться только про алимпиаду и конец света?

Адольф Профи (916), закрыт 15 лет назад
верители вы в конец света в 2012?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Потому что ты, видимо, не умеешь пользоваться Интернетом. Наползло ламеров, блин...
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Еще про 2012 году Павел Глоба пишет что в России будет кризис экономический, финансовый и политический.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Глупость совершенная... живите, как живете, планируйте и забудьте про всю эту чушь... Впереди вечность! Я этому свидетель...
Vladzet_jedy Знаток (414) 15 лет назад
потому что по интернету один бред тока писать могут