Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки!!! А НА ПАРНЕ КАКИЕ ТРУСЕЛЯ ВАМ НРАВЯЦЦА

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад

вот такие)))))))))))))))))))))))))))) ххххххххххахаххаххахаххаахахахха
Остальные ответы
Света Лисицина Гуру (3615) 15 лет назад
лутше без труселей))))))))))))))
Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763) 15 лет назад
да какая разница!!!! это как эскимо в фольге.... мы же обертку не едим!!!! а лакомимся содержимым!!!! так что труселя это проза.... а то что внутри это поэма....
condorПрофи (840) 15 лет назад
Интересно , если такая очаровашка , как ты, обертку не ест,то как поступишь с самим эскимо-
Будешь нежно смакуя, слизывать молочно- шоколадный стручек?
Или тупо , в три грыза, добъешь несчастное. ?
Думаю правильное решение может кординально изменить всю твою жизнь!
Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763) вопрос о ПОЕДАНИИ содержимого -это уже другой вопрос....а мое эскимо вседа при мне....уже 16 лет. теперь представь СКОЛЬКО мне пришлось изучить методов чтобы эскимо не убежало в другой рот!!!!
Гузеля Сабитова Профи (867) 15 лет назад
любые... ТОЛЬКО НЕ СЕМЕЙКИ!!!!