А как...

Веsнушка! Профи (811), закрыт 15 лет назад
Как намекнуть мальчику, что хочешь с ним погулять? Вариант просто пригласить - не пойдет!
Лучший ответ
Nadira-Bigim Ayupova Ученик (155) 15 лет назад
skazat` emu <ya>
Веsнушка!Профи (811) 15 лет назад
Чё-чё-чё сказать?
Nadira-Bigim AyupovaУченик (155) 15 лет назад
Sorri!!))) Voob6em sprosi u nego <ya>
Nadira-Bigim Ayupova Ученик (155) блин!он походу английский не считывает!!! на русском сложнее!!! последний раз пишу! спроси у него " а еслиб у теа была возможность пригласить меня на свидание как бы ты это сделал" он скажет! А ты такая "я согласна" И все!надеюсь теперь все спишится!за ошибки зарание извеняюсь! я на русском пишусь медлено!)
Остальные ответы
Дашита Просветленный (32417) 15 лет назад
по моему этот вопрос уже был....
Лимон Профи (764) 15 лет назад
Ну скажи, что тебе нужно куда-то пойти, а одна боишься или не можешь. Просто пожалуйся, пусть он сам предложит тебе
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
скажи что очень хочешь прогуляться, а не с кем, тип все заняты))
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Ы))) ) Поспорь с ним, и знай, что выйграешь, скажи что если он проиграет пусть на халяву ведет тебя в кино!!!
Пользователь удален Мастер (1325) 15 лет назад
намекни на то что круто было бы сходить в новое открывшеея кафе или в том роде