видюха

LT Мастер (1315), закрыт 15 лет назад
как мне узнать какая у меня видеокарта? комп после форматирования.
Лучший ответ
МИРУ_МИР Гуру (2805) 15 лет назад
Мой компьютер-Правая кнопка мыши-Свойства-Обородувание-Диспетчер устройств-разверни ветку видеоадаптеры, там и будет написано.
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
если карта не допотопная после этого будет написанно "стандартный видеоадаптер" или "неизвестное видеоустройство"
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
скачай 300килобайтную утилитку GPU-z
ASTACOM Просветленный (26151) 15 лет назад
при загрузке компа ее имя видно 1-2 сек.
2. программы SiSoft Sandra или Everest расскажут тебе все о твоем компе!
Володя Профи (972) 15 лет назад
типа не знаешь какие дрова ставить... посмотри на самой видюхе хотя-бы производителя если nvidia то там есть установщики на много видюх сами определяются... если стоят гарантийные наклейки соед видюху и мать не выдёргивай ни в коем случа гарантия отменится
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
SIW (System Info) 1.72
Новая версия программы для предоставления детальной информации о компьютере. Она показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, жестких дисках, установленных устройствах. Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищенных файлах и даже о закешированных паролях. Но и это еще не все - программа отображает информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике.. .

Также в ней имеются удобные утилиты для получения информации о компьютерах сети, для сканирования и пингования удаленных компьютеров, трассировки маршрута к узлу и создания запросов по различным протоколам. Имеется небольшой набор тестов для компьютера (тест OpenGL, тест загруженности процессора и т. п) .
После тестирования программа сможет сохранить полученные результаты в файл (CSV, HTML, TXT or XML).
Программа не требует установки, работает с любых носителей информации (флешка, MP3 плеер...) .
Русский интерфейс : есть
Размер : 1.5 Mb

----------------------------------------------------
http://www.lugarus.com/soft/siw_system_info_1_72_build_637_rus/
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
самый первый ответ правильный
S@N Ученик (117) 15 лет назад
Ошибаешься, АК 47 и первый тоже. Ничего там не будет написано, если дрова не стоят, ибо не дураки тут пишут про программы типа эверест и сив=)