Мне срочно нужна песня, которая звучала перед ЕВРО- 2008... все перерыла, нигде не нашла (

[AFеRиSтkа] Мастер (1718), закрыт 15 лет назад
А ещё если кто помнит была песня FIFA, звучавшая в 2006 году на ЧМ! Если, кто найдет хоть одну из них, то оч буду благодарна.. . заранее спасибо)
Лучший ответ
Алексей Гуру (2603) 15 лет назад
Trix & Flix & Shaggy - Like A Superstar - --загугли 100баллов найдёт
[AFеRиSтkа]Мастер (1718) 15 лет назад
к сожалению, не та
Остальные ответы
VAL Мудрец (17311) 15 лет назад
http://zvukoff.ru/a4202/d17441.html
это когда гол забивали играла
VALМудрец (17311) 15 лет назад
На мира 2006 играла песня FIFA 2006 г (Stand Up (Champions’ Theme)) на мотив песни «Go West» группы The Village People
Барталамью Знаток (266) 15 лет назад
Если ты про ту музыку, которая играла на Евро 2008, когда команды вначале матча, выходили и потрибунного помещения, то она называется "Seven Nation Army", а исполняет её группа WHITE STRIPES, а найти её можно практически где угодно,))