Трушный спорт
+3Мне срочно нужна песня, которая звучала перед ЕВРО- 2008... все перерыла, нигде не нашла (
А ещё если кто помнит была песня FIFA, звучавшая в 2006 году на ЧМ! Если, кто найдет хоть одну из них, то оч буду благодарна.. . заранее спасибо)
Trix & Flix & Shaggy - Like A Superstar - --загугли 100баллов найдёт
Если ты про ту музыку, которая играла на Евро 2008, когда команды вначале матча, выходили и потрибунного помещения, то она называется "Seven Nation Army", а исполняет её группа WHITE STRIPES, а найти её можно практически где угодно,))
за 50 можно найти
http://zvukoff.ru/a4202/d17441.html
это когда гол забивали играла
А не Иглесиас её поет? Ъ