Летний отдых. Анапа.

Нюся Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь в этом году уже отдыхал в Анапе??? Как там море? Погода? Куда стоит сходить??? Какие цены??? Например в аквапарк???
Лучший ответ
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
А мне Анапа нравится, неколько раз там отдыхали (в пос. Джемете) , правда не в этом году, аквапарк хороший, можно сходить, на кругах покалбаситься, в дельфинарий тоже можно, в Абрау-Дюрсо на дегустацию вин, из Анапы можно и в Геленжик в аквапарт съездить, мы еще в грязевой вулкан ездили, заодно там в Азовском море искупались....
Остальные ответы
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
у меня даже желания ехать туда нет....