Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Згажиди, любид ли мну загаданное лицо? Или ни очень? Карты сломались, никуя ни пагадать....

WINTER Мыслитель (5076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 15 лет назад
Полагаю любит. Если нет - приеду, научу его, как это делаетсч. Перевоспитаю
Остальные ответы
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Надо гадать на ведре с водой! =)
Задаешь ведру вопрос, а потом закрыв глаза выливаешь его с балкона или в окно! Если сразу не будет ответа, тады надо повторить! =)
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
ОООООО! Какое песдатое гадание. Пасиб, мну теперь всигда таг гадать бу ))))) Прикинь, сгазали "Блядь"....Это типо ДА? )))))))))))))))))))))))))))))))
Drak Ra Просветленный (29278) Ты на кому загадывала? 8-l
Илья Самарин Гуру (3588) 15 лет назад
Да-да-да.. .
Выпиваешь ведров воды и прыгаешь с табуретки. После этого попробуй вспомнить, о ком думала!
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
А коньки нада адивать?