Что обозначает изогнутая стрелка в оценках фотографий в одноклассниках

Такая (только поменьше) ?

Там же написано: "Поделиться" - прокомментировать и разместить миниатюру фотографии в свои "Заметки" со ссылкой на оригинал. Опционально (включив "галку") можно сразу же добавить эту заметку в свой текущий "Статус".

возле миниатюрной фотографии друга стоит изогнутая стрелка на фотостране что зто значит

Я там вижу только изогнутую стрелку и рядом стоит, что Вы можете перенести данную фотографию в другой альбом. Ещё это может означать, что кто то оценил Ваш комментарий.