Как вы реагируете к неформалам и особенно к челкастым ?

пварчрвк ьрат т ева Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Профиль Отсутствует Мудрец (10367) 10 лет назад
Да их не существует уже лет пять.
Ash Мастер (1692) 10 лет назад
мне нравятся, и кстати они еще есть, мало но существуют
Так Просто $ Мастер (1007) 10 лет назад
Ну вобще к неформалам нейтрально отношусь, но иногда с интересом рассматриваю, такое впечатление как будт-то передо мной неземное существо :)
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
Вот не люблю я эти прически в стиле "сунул пальцы в розетку",как ни крути.
Винчестер Гуру (3382) 10 лет назад
не люблю я их! у меня в классе учится один неформал! такой ДЭБИЛОИД!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122866) 10 лет назад
блевать от них тянет... ооооочень противные субъекты..
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
нормально, постоянно в этой среде варюсь. классные ребята, надо сказать. творческие, очень начитанные. с ними приятно общаться. очень интеллигентные и интересные люди. живут по своим правилам, но если попытаешься понять их, найти с ними общий язык, воспримут адекватно. на первый взгляд обычные хикки и бездельники, но до тех пор, пока не покажут вам коллекцию своих рисунков, не зачитают свои стихи, или не сыграют мелодию, которую сочинили сами.