Как убрать "плагин бесплатного доступа на сайт"???

Евгения Мастер (1271), на голосовании 15 лет назад
Откуда-то появился этот плагин с картинками из порно сайта, и не убирается (((((((( половину экрана занимает что сделать и откуда он мог появиться, пожалуйста помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10162) 15 лет назад
Почисти cookies в настройках браузера! Найди там cookie этой странички.
Или установи Ad Muncher:http://rapidshare.com/files/112775271/ad_muncher_v.4.71.28140_rus.zip
Ad Muncher - программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц, позволяя тем самым увеличить скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. Работает практически с любыми браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Maxthon, Avant Browser. Кроме этого, Ad Muncher умеет удалять баннеры в таких программах, как: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire и т. д. Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку всего, что вас раздражает, включая фоновые рисунки, музыку и звуки. Вместе с программой поставляется уже готовый список с более чем 2000 фильтрами, которые можно обновлять из самой программы. Кроме удаления всевозможной рекламы Ad Muncher умеет справляться со многими spyware и adware модулями, препятствует отправке информации о браузере, адресе предыдущего посещенного сайта, блокирует web-bugs.