Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

игра на бирже по сети это реальная возможность заработать или очередная завлекаловка лохов

егор плевин Мастер (2147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nikki Гуру (2717) 15 лет назад
Если вы имеете в виду теле трейдеров, то прежде всего это труд. большой поток информации в специальной терминологии, который нужно не только знать, но и ежеминутно анализировать. При этом вы платите за каждый шаг в процессе работы. За кредит, за заявку, за сделку. Пропагандисты этого напрвления зарабатывают на игроках, но успешных игроков единицы, как и в казино. Если вы не варитесь в теле бирж и недостаточно погружены в тему. вам будет невозможно на этом зарабатывать, но вам с удовольствием предлложат и платное обучение и кредит и пробный шар. Всё к вашим услугам, подсаживайтесь наздоровие.
Остальные ответы
NORD Гений (60680) 15 лет назад
Реальная возможность ...
Только и проиграть можно ...

Так что если сам не лох ...
Попробуй на демо - счёте, будет получатся, ложи реальные деньги ...
Вернее заработатать на арбитражных ситуациях, или "вилках" , но не думая не зработаешь нигде, только кликая по ссылкам, или пытаясь спамить и ждя каких ни то реферальских денег ...
надёжнее открыть свой сайт и что то получать от рекламодателей .
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
делая 100% депозита в месяц через год ты уже миллионер, если брать начальный депозит 50$
Fish Ученик (199) 15 лет назад
Совершенно реально заработать) во-первых учись, читай книжки, смотри финансовые каналы. Учись разговаривать на экономическом языке, и не бойся вкладывать в это деньги, чем больше вложишь тем больше срубишь. Я уже год на форексе играю, проиграл в сумме около 5 тысяч $, но не жалею об этом, это бесценный опыт, зато теперь все в шоколаде) можно не работать) начинай с форекса, а потом уже можно и в акции вкладываться, там сложнее все.
Похожие вопросы