как так произошло?(внутри)

45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анатолий иванов Гуру (2572) 15 лет назад
все б гайцы так свой инструмент носили
Остальные ответы
Dasha Знаток (352) 15 лет назад
фу попа волосатая.... меньше будет остонавливать на дороге!!! это что типо "я мстю и мстя моя жестока! "
Yulia Мыслитель (9989) 15 лет назад
...."к вам направляется авто на очень высокой скорости! останавливать только жезлом! ТОЛЬКО ЖЕЗЛОМ!!! "..)) анекдот вспомнился..
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ! жжжош!! !
Классная картинго!!!))
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
НУ я думаю что ему засунули жезл в зад, вот так XDD
Oposum Мыслитель (8249) 15 лет назад
On,navernoe, rodstvennitsu volshebnoy schuki nakanune zazaril..