ЕСЛИ ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, то зайдите СЮДА ...и....

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 15 лет назад
ОСТАВЬТЕ О СЕБЕ КОРОТКОЕ РЕЗУМЕ...:-)))))
А Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !! И УЖЕ СЕЙЧАС ЗНАЮ ЧТО В НАШЕЙ ТЕМЕ **З*Л*О** НЕТ зла...ВСЕ СОЛНЫШКИ!! НУ, а если И ЕСТЬ ПАРУ ПЛОХИХ...так ЭТО НЕ БЕЗ ЭТОГО...простим ИМ И ПУСТЬ ВСЕ...без исключения ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!

Лучший ответ
PSYCHO Профи (924) 15 лет назад
А если я плохой, но все равно зашел! Значит я хороший?
ЭВЕЛИНКАМастер (2135) 15 лет назад
ТАКОЙ, как ТЫ...не может БЫТЬ ПЛОХИМ, а темболее РАЗ КО МНЕ ЗАШЁЛ,,,,:-))))) ПРИЯТНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!
Остальные ответы
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Спасибо, доброе существо.
Мир тебе и благоденствие.
Лимон Профи (764) 15 лет назад
ой, а приятно мне как, я аш на 7 небе
ЭВЕЛИНКАМастер (2135) 15 лет назад
ОЙ....а МНЕ ТО КАК ПРИЯТНО, что ТЕБЕ СТАЛО ПРИЯТНО!!:-))) ЧУДЕСНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!
Homka Мастер (1234) 15 лет назад
Прикольно!! !
А я просто очаровашка!!!
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
Если я защёл значит я хороший. Да?))))))))))))
ЭВЕЛИНКАМастер (2135) 15 лет назад
ОЧЕНЬ....очень ХОРОШИЙ...да и ещё К ТОМУ ТЫ НеМеЦ, а Я тоже НЕМКА:-))))))))))А ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ?
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
ну спасибо моим родителям за то, что дали миру меня))))))
&"different"& Ученик (177) 15 лет назад
Как хорошо что на свете есть такие люди как вы!!!! Удачи вам и счастья! ! От всей души !
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
Полностью с вами взаимен.... я есть я....
Источник: А вам всегда оставаться такой же....
*INDIGO* Просветленный (38309) 15 лет назад
МЫ всех ЛЮБИМ и простим)))))))))))))))) )
А что о себе написать я даже и ненаю.... МНУ тута почти все наверно знают как позитиФФФную и любвиобильную))))) )
ВСЕХ люблю и цулумкаю))))))))))))))))))))))
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
- Оксана
- По гороскопу - рак, дракон
- 20 лет
- Не замужем - вот моё короткое резюме:))))) )
Стараюсь не совершать ничего плохого, по крайней мере стараюсь:)))) )
Спасибочки тебе за тёплые слова, очень приятно - это правда!!! !

А это доброму человеку, то есть тебе.. .

Источник: Спасибо:))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ты что сеня так любвиобильная?? ? и те счастья!!!! спасибки!!!!
Miracle Оракул (94954) 15 лет назад
Спасибо СОЛНЫШКО ТЕБЕ!

воть и ТЕБЕ БУКЕТИК!))))) )

Источник: ПриВетик зайка!)))
просто Любовь Мыслитель (7145) 15 лет назад
Эви ты просто суперррр!!!! ты как солнышко всем посветила, и стало так хорошо на душе!! ! умничка!! ! и тебе огромного счастья милая!!!!
dssppspsppsp Мастер (1375) 15 лет назад
ой, так.. . кажись ошибся со сслыкой...)) ) да ладно, это я в шутку.. . спасибо большое!! ! )))))))))))
Эдельвейс Мастер (1566) 15 лет назад
Спасибо вам огромное, очень приятное сообщение! Мы Вас тоже любим!
ГАЛИНА Оракул (71694) 15 лет назад
Молодец! Добрая душа! Спасибо!
Тебе тоже СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! И букетик нежных фиалок!
Влюбленная Мудрец (13550) 15 лет назад
Как мило! Все же хороших людей больше, чем нехороших!
Ураааааааааа!!! !