Gde nayti horowiy plan dlya doma raspolozhennogo na sklone gori? Spasibo

Natali Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Menza interesuet planirovka komnat i.t.d.
Лучший ответ
Анна Гаврилова Гуру (2730) 15 лет назад
Вот хороший проект дома на склоне горы

А ЗДЕСЬ можно принять участие в конкурсе на лучший ремонт и выиграть хороший автомобиль или другие интересные призы idea.ivd.ru

Остальные ответы
Леонид Сухов Мудрец (11859) 15 лет назад
У вас просто на первом этаже дома комнаты, выходящие на склон будут жилым, а дальше сан. узлы и подвал.)) )

Лучше всего заказать, если деньги не жалко. Если жалко - ищите на сайтах строительных компаний. Но вообще-то это строго индивидуально - зависит от угла склона и прочих радостей - так что надо заказывать.))))
Евгений Бебих Гуру (4620) 15 лет назад
Нетипичные участки требуют обязвательно индивидуального проекта.
Обращайтесь к архитектору.