Анапа 2008

Нюся Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь в этом году уже отдыхал в Анапе?? ? Как там море? Погода? Куда стоит сходить?? ? Какие цены?? ? Например в аквапарк???
Лучший ответ
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Дожди в Анапе плод нездоровой психики мадам или мадемуазель Царицыной, почему не Дояркиной? Последний дождь был в ночь со 2 на 3 июля, стоит ясная сухая погода, днем до 32 на солнце, вечером 24-26 галечные пляжи абсолютно чистые, на песчаном водоросли, но в крайне незначительном количестве, жилье от 200 и дальше в зависимости от комфортности
Остальные ответы
Людмила Мастер (1775) 15 лет назад
на побережье дожди сегодня только нет их
Сергей БелыйМастер (2330) 15 лет назад
Ну в каком кошмарном сне Вам дожди в Анапе привиделись ,а апломба то ,знаток ...
Людмила Мастер (1775) я не говорила,что в Анапе
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Аквапарк ("Золотой пляж" )там очень хороший, работает в три смены. Лучше я точно в Сочи видела, да и то.. .это спорно.. .Геленджикский вообще отдыхает.
Вот по ссылочке посмотрите, там все интересующие вас вопросы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А погода налаживается. Скоро опять жара начнётся- самый курортный сезон :).Когда дождь-море всегда и везде мутноватое, так что...