А у нас за окном свадьба! =)

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
Во дворе лимузин, шампанское пьют, че то орут постоянно =)))
Лучший ответ
Катерина Родионова Профи (840) 15 лет назад
Навеяло, старое стихотворение.. .
А у нас сегодня кошка,
Родила вчера котят!
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят))) )
Остальные ответы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
ну вот, а у меня сантехники.... и тоже кстати пьяные и что-то орут)))))
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
а у нас в квартире газ... и дочь вылизывает свою комнату-так хочет хорька.... а сча пойду делать котлеты.. ммм
LYS*EN*** Мудрец (11223) 15 лет назад
я такую картину каждый день наблюдаю. дворец бракосочитания рядом
Ирина Гуру (2957) 15 лет назад
А у нас дождь и комар на окне сидит))))))
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Наверное Вы живете у закса.
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Рада за них! а вот вас жалко...
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
А я купила наконец-то кухонный комбайн такой.. . блин пестня про любовь
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 15 лет назад
Надело. В последнее время пошла ублюдочная мода - ездить по городу и гудеть всеми гуделками. И похрен этим придуркам, что люди отдыхают, что некоторые спят после ночной смены.. . Если хотя бы часть пожеланий. что высказывают по поводу этих сучных новобрачных бы сбылась, то все они, их родственники, и прочие гости свадьбы умерли бы весьма мучительной смертью.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
И у нас праздник! Карусели, музыка! Красота!!!
Леди Знаток (270) 15 лет назад
а у нас из окна почти весь город видно.. . красотища