Про знакомства

Пользователь удален Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
Когда знакомишься даже по интернету даже с человеком из другого города (девушкой) то если девушка старше она унижает оскорбляет и игнор ставит. Другая категория людей спрашивает "че те надо?". Третья - "ты кто, откуда мой e-mail (icq)?". Четвертая даже не авторизует. И только пятая нормально общается (приветик, как дела, чем занимаешься).

Вопрос: зачем нужны первые 4 категории людей. И опять же про возраст. Чаще всего сразу же (либо первый максимум второй вопрос о возрасте... а дальше см 1 абзац. Неужели вам возраст настолько важен? Даже при общении по Интернету?
Голосование за лучший ответ
Igoreshka Мыслитель (9477) 15 лет назад
ни чего не понятно, как тебя понимать ?
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Незнаю мне на возраст по фигу.
Влюбленная Мудрец (13550) 15 лет назад
Конечно важен. Кому же хочется напороться на "зеленого" 16летнего подростка?)))))))))))
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Люди бывают разными. Каждому свое. Для кого - то разница в возрасте играет значительную роль, кто - то просто забивает. относись к этому проще. по большому счету, ты ведь никто для этих девушек.
Павел Попеско Гуру (3322) 15 лет назад
возраст важен, с малолеткой не поговориш нормально, а про пинсеонеров я молчу
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
все очень просто.... каждый первый на второй фразе после "привет" предлагает секс, ну в крайнем случае вирт.... изредка попадаются желающие просто пообщаться.... у меня во всяком случае именно так (((
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
не наю я интересу паспорт не показываю это раз.... а насчет тго что зачем нужны? это как соль и сахар))))))))))))))))
Источник: для равновесия невсе так гладко бывает)
Cherry Профи (823) 15 лет назад
...хех.. . которая я ??
MOMONG.RU Мастер (1607) 15 лет назад
смотря какие цели знакомства